Учреждения отдела образования

 администрации г.Апатиты


 

Отдел образования администрации г.Апатиты

Адрес: 184209, Мурманская обл., г.Апатиты, ул.Дзержинского, 55.

Тел. (81555) 4-08-70. E-mail: goroo@aprec.ru; ivanov@aprec.ru

 

Приемная

4-08-70

Начальник Кательникова С.С.

4-06-73

Ведущий специалист отдела образования Иванов М.А.

4-52-90, 45308

Методист Аксенова Л.В.

4-06-73

Отдел опеки и попечительства: 

Ершова А.И., Андрианова Т.В., Забегалова Н.В.

4-06-73

Председатель ГК профсоюза Касьянова Н.Л.

4-08-90

Методист по кадрам Шумовская Г.И.,

юрист Круторогова Е.В.

4-50-06

Главный бухгалтер Соченина Е.П. + секретарь 

4-50-58

Зам.главного бухгалтера Воронцова А.А., Андреева Е.А.

4-52-51

Расчетный, экономический отделы, ревизор, сторож 

4-00-15

Заместитель главного бухгалтера Ткачук Т.В.

Материальный отдел, отдел питания, отдел расчетов с организациями (командировки)

4-39-78

Заведующая ИМК, секретарь

4-52-03

Методисты, библиотека

4-52-92

 

 

    на главную

 

         

ГИМНАЗИИ


Гимназия №1

Адрес: ул.Ленина, 11. Тел. 6-24-64

Директор: Щербакова Галина Романовна

Филиал Адрес: ул.Северная, 15а. Тел. 3-24-02

 

 

         

ШКОЛЫ


Средняя школа №2

Адрес: ул.Космонавтов, 19. Тел. 4-29-00

Директор: Чаринцев Николай Петрович

 

Средняя школа №3

Адрес: ул.Бредова, 27а. Тел. 4-15-15

Директор: Скороходова Антонина Александровна

 

Средняя школа №4

Адрес: ул.Жемчужная, 38а. Тел. 7-14-23

Директор: Никулина Нина Аркадьевна

 

Средняя школа №5

Адрес: ул.Ферсмана, 40а. Тел. 4-54-88

Директор: Гиляров Алексей Геннадьевич

 

Средняя школа №6

Адрес: ул.Ленина, 21а. Тел. 3-24-73

Директор: Поспехова Татьяна Александровна

 

Средняя школа №7

Адрес: пр.Сидоренко, 22а. Тел. 7-38-72

Директор: Кондратьева Ольга Анатольевна

 

Школа-интернат №9

Адрес: ул.Лесная, 29. Тел. 6-16-18, секретарь - 6-15-28

Директор: Злобина Ольга Геннадьевна

 

Средняя школа №10

Адрес: ул.Строителей, 97. Тел. 4-35-10

Директор: Узденов Сеит Махмутович

 

Средняя школа №14

Адрес: ул.Бредова, 2а. Тел. 4-07-10, секретарь - 4-25-58

Директор: Каверина Надежда Тихоновна

 

Средняя школа №15

Адрес: ул.Дзержинского, 34а. Тел. 4-27-00

Директор: Кудюмова Галина Ивановна

 

Школа-интернат №19

Адрес: ул.Гладышева, 12. Тел. 7-23-40

Директор: Попов  Александр Сергеевич

 

Школа-интернат №20

Адрес: ул.Сосновая, 21. Тел. 6-09-00

Директор: Апанасевич Владимир Сергеевич

 

Детский дом №3

Адрес: ул.Комсомольская, 4. Тел. 7-22-77

Директор: Булычев Виктор Романович

 

 

         

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УЧИЛИЩА


ПУ №11

Адрес: ул.Энергетическая, 35. Тел. 6-28-21

Директор: Набатов Сергей Аркадьевич

 

ПУ №17

Адрес: ул.Промышленная, 3. Тел. 6-28-90

Директор: Спицин Евгений Алексеевич

 

 

         

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ


"Золотая рыбка" (д/с №1)

Адрес: ул.Бредова, 19а. Тел. 4-21-67.

"Радость" (д/с №7)

Адрес: ул.Сидоренко, 24.Тел. 7-37-77. 

В наличии: бассейн, ботанический сад.

"Колокольчик" (д/с №10)

Адрес: ул.Козлова, 19а.Тел. 4-44-04. 

В наличии: логопед.

"Улыбка" (д/с №13)

Адрес: ул.Строителей, 73. Тел. 4-74-4.

"Кораблик" (д/с №15)

Адрес: ул.Ферсмана, 38а. Тел. 4-69-64.

В наличии: ортопедические группы.

"Аленушка" (д/с №16)

Адрес: ул.Козлова, 11а. Тел. 4-08-11.

"Василек" (д/с №17)

Адрес: ул.Северная, 22а. Тел. 6-11-24. 

В наличии: санаторные группы.

"Малыш" (д/с №21)

Адрес: ул.Северная, 23а.Тел. 6-24-10.

В наличии: санаторные группы.

"Мишутка" (д/с №31)

Адрес: ул.Гайдара, 1а. Тел. 4-25-76. 

В наличии: бассейн.

"Машенька" (д/с №35)

Адрес: ул.Дзержинского, 12а. Тел. 4-25-77.

В наличии: грудничковые группы.

"Золотые искорки" (д/с №38)

Адрес: ул.Дзержинского, 32а. Тел. 4-30-35.

"Родничок" (д/с №42)

Адрес: ул.Строителей, 19. Тел. 4-40-00.

"Золотой петушок" (д/с №43)

Адрес: ул.Гладышева, 8а. Тел. 7-14-40.

"Семицветик" (д/с №46)

Адрес: ул.Фестивальная, 13а. Тел. 7-64-74.

В наличии: бассейн, группы с ослаб. зрением.

"Ивушка" (д/с №48)

Адрес: ул.Бредова, 42. Тел. 4-34-37.

"Чебурашка" (д/с №50)

Адрес: ул.Дзержинского, 33а. Тел. 4-34-65.

"Звездочка" (д/с №54)

Адрес: ул.Ленина, 7а. Тел. 6-24-88.

"Петрушка" (д/с №55)

Адрес: ул.Строителей, 29а. Тел. 4-48-78.

В наличии: санаторные группы.

"Снегирек" (д/с №56)

Адрес: ул.Сидоренко, 4а. Тел. 7-38-04.

В наличии: бассейн.

"Радуга" (д/с №58)

Адрес: ул.Жемчужная, 7. Тел. 7-14-98.

В наличии: бассейн.

"Медвежонок" (д/с №59)

Адрес: ул.Строителей, 117. Тел. 4-31-70.

В наличии: логопед.

"Крепыш" (д/с №61)

Адрес: ул.Пушкина, 4а. Тел. 4-34-20.

В наличии: бассейн.

"Катюша" (д/с №64)

Адрес: ул.Стоителей, 171. Тел. 4-31-72.

В наличии: санаторные группы.

"Зайка" (д/с №65)

Адрес: г.Апатиты. Тел. 7-60-32.

"Росинка" (д/с №67)

Адрес: ул.Жемчужная, 38. Тел. 7-12-29. 

В наличии: бассейн.

"Солнышко" (д/с №68)

Адрес: ул.Космонавтов, 22.

Тел. 4-29-87. В наличии: бассейн.

"Игрушка" (д/с №69)

Адрес: ул.Козлова, 25. Тел. 4-39-40. 

В наличии: группы для детей-инвалидов.

"Веснянка" (д/с №72)

Адрес: ул.Северная, 16а. Тел. 6-24-06.

 

         

Дополнительное образование


УПК

Тел. 7-38-01

 

Станция юных техников

Адрес: ул.Строителей, 23. Тел. 4-26-87

Директор: Белевич Борис Петрович

 

Дом детского и юношеского творчества

Адрес: ул.Фестивальная, 15а. Тел. 6-20-35

Директор: Кательникова Светлана Сергеевна

Филиал Адрес: ул.Гайдара, 2а. Тел. 7-22-00

Филиал Адрес: ул.Жемчужная, 23а. Тел. 4-37-50

 

ДЮКФП-1

Адрес: ул.Октябрьская, 1а. Тел. 6-32-41

Директор: Шляпская Татьяна Ивановна

 

ДЮКФП-2

Адрес: ул.Фестивальная, 19а. Тел. 4-21-21

Директор: Зубков Владимир Саввич

Филиал Адрес: ул.Фестивальная, 17, стадион 

 

ДЮКФП-3

Адрес: ул.Чехова, 14а. Тел. 3-11-17

Директор: Вербов Геннадий Николаевич

 

ДЮКФП-4

Адрес: ул.Жемчужная, 56. Тел. 4-48-10

Директор: Токарев Владимир Петрович

Филиал Тел. 7-18-24

 

На главную страницу
  Автор не несет ответственности за возможные ошибки или неточности.